» » Лацио - Кротоне (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Лацио - Кротоне
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Лацио - Кротоне (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Лацио - Кротоне (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    23-го декабря должно пройти несколько футбольных матчей, но только один поединок Лацио – Кротоне состоится в рамках такого престижного турнира, как Чемпионат Италии. Команды очень серьезно настроены на данный матч, ведь он является дерби, так как соперники представляют один регион. В последних десяти поединках между этими командами было по три победы у каждой, а еще шесть матчей завершились с ничейным результатом. По Москве начало данной игры в 14:30.
    Из-за слабых последних результатов футбольный клуб Лацио опустился в зону вылета, так что сейчас ему нужно уже сократить расстояние в четыре очка, чтобы покинуть опасную зону. Хорошо хоть, что команда на своем поле выступает намного лучше, чем на выезде. В родных стенах футбольный клуб Лацио чаще всего играет вничью, так что за весь сезон было только три победы и три ничьи. Слабым местом аутсайдера являются фланги, ведь очень часто хозяева пропускают как раз с боковых навесов. Лацио не имеет ни быстрых вингеров, ни надежных крайних защитников, что уже поняли все соперники и постоянно используют это слабое место. За последние шесть туров команда одержала только одну победу при четырех поражениях, так что руководство поставило перед тренером ультиматум, что если он не прервет серию неудач, то его отправят в отставку. Не смогут выйти на поле только два полузащитника, но лишь один из них является ключевым.
    В начале сезона в футбольный клуб Кротоне вернулся наставник, с которым команда несколько лет назад становилась чемпионом. Болельщики ожидали мгновенного улучшения результата, но старт получился очень слабым, и команда невнятно провела первую половину чемпионата, постоянно находясь в нижней части турнирной таблицы. Но, зимний перерыв пошел футбольному клубу Кротоне на пользу, так что гости очень сильно прибавили и начали в каждом матче набирать очки, что и позволило подняться на шестую строчку. Правда, шансы на квалификацию в международный турнир пока не очень высокие, так как от них гости отстают на шесть очков. Но, так как футбольный клуб Кротоне нынче в очень хорошей форме, не проигрывая уже на протяжении семи туров, в которых было четыре победы и три ничьи, то есть вероятность сокращения отставания. Двое нападающих находятся в лазарете, но главный форвард сейчас в отличной форме, и он выйдет на поле.

    Начало матча в 14:30 по Москве
    Лацио - Кротоне 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Лацио - Кротоне (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лацио - Кротоне (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent