» » Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Саутгемптон - Лестер Сити
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017) смотреть онлайн

    Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Футбольные клубы Саутгемптон и Лестер Сити уже много лет являются непримиримыми соперниками, так что каждая их встреча привлекает очень много внимания у болельщиков. Теперь фанаты с нетерпением ожидают 13.12.2017, так как именно в этот день в 22:45 по Москве пройдет поединок между данными командами. В десяти личных встречах Саутгемптон и Лестер Сити имеют по три победы, а еще четыре поединка завершились с ничейным результатом.
    После того, как летом в футбольный клуб Саутгемптон пришел новый тренер и потратил на трансферы более двухсот миллионов долларов, болельщики надеялись, что команда наконец-то вернет себе былую мощь и снова начнет бороться за чемпионский титул. Но, из всех новичков сумел влиться в команду только правый вингер, а остальные футболисты демонстрируют более низкий уровень, чем прежде. Так что, Саутгемптон в таблице располагается только на шестом месте и от лидера чемпионата отстает уже на двенадцать очков, а значит, даже нет теоретических шансов побороться за титул. На своем поле команда всегда выступала мощно, но в этом сезоне хозяева слишком часто играют вничью в тех матчах, где следовало бы брать три очка. Казалось бы, Саутгемптон сейчас в неплохой форме, не проигрывая уже восемь туров, но в них было только три победы и пять ничьих. У хозяев поединок пропускает центральный нападающий, а под вопросом выход опорного полузащитника.
    Последние годы футбольный клуб Лестер Сити был крепким середняком чемпионата, постоянно пребывая в середине турнирной таблицы, редко пробиваясь в зону еврокубков. Но, сейчас у команды очень хорошие шансы на Лигу Европы, ведь гости располагаются на шестом месте. Правда, преимущество над седьмой строчкой составляет только одно очко, так что футбольному клубу Лестер Сити никак нельзя допускать ошибок. В гостях команда выступает намного слабее, чем дома, так как при семи поражениях было только четыре победы. В этом сезоне футбольный клуб Лестер Сити отличается очень эффективной игрой в нападении, забивая в среднем более двух мячей за матч, но оборона не самая надежная, и в первую очередь это касается выездных встреч. После поражения в дерби футбольный клуб Лестер Сити одержал две победы и дважды сыграл вничью.

    Начало матча в 22:45 по Москве
    Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Саутгемптон - Лестер Сити (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent