» » Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Ливерпуль - Вест Бромвич
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017) смотреть онлайн

    Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    13-го декабря 2017 года должно пройти несколько футбольных матчей, но только один поединок Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион состоится в рамках такого престижного турнира, как Чемпионат Англии. Команды очень серьезно настроены на данный матч, ведь он является дерби, так как соперники представляют один регион. В последних десяти поединках между этими командами было по три победы у каждой, а еще шесть матчей завершились с ничейным результатом. По Москве начало данной игры в 23:00.
    В последний месяц на футбольный клуб Ливерпуль нашла целая череда травм, так что результаты сильно упали, и команда в турнирной таблице опустилась сразу на четыре строчки, занимая уже десятое место. А шансы пробиться в еврокубки существенно упали. В лазарете хозяев находятся резервный голкипер, два центральный защитника, левый и опорный полузащитники, а также правый нападающий. Так что, кого бы не пытался выпустить на поле главный тренер, он все равно не может добиться от футболистов сыгранных действий, так как не хватает очень многих ключевых игроков, на которых ранее строилась вся игра. Не удивительно, что в последних пяти турах было три поражения и две ничьи. В целом на своем поле футбольный клуб Ливерпуль выступает на очень уверенно, потерпев уже пять поражений при семи победах.
    До последнего тура футбольный клуб Вест Бромвич Альбион выдавал победную серию, которая состояла из восьми матчей, что позволило уверенно закрепиться на втором месте. Но, в последней игре арбитр удалил сразу двух игроков гостей, так что она завершилась поражением со счетом 2-3. Это снова отбросило команду на третье место в турнирной таблице, а от лидера Вест Бромвич Альбион сейчас отстает на пять очков. На выезде команда выступает неплохо, так как было только два поражения при девяти победах. В большинстве матчей гости выступают от обороны, благодаря чему пропускают меньше остальных в чемпионате, но своими голами команда не так часто радует болельщиков, как того им хотелось бы. В лазарете футбольного клуба Вест Бромвич Альбион на данный момент находятся правый защитник и левый вингер, а опорный полузащитник и центральный защитник дисквалифицированы.

    Начало матча в 23:00 по Москве
    Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ливерпуль - Вест Бромвич (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent