» » Лацио – Читаделла (14.12.2017)
0
Оригинальное название:
Лацио – Читаделла
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Лацио – Читаделла (14.12.2017) смотреть онлайн

    Лацио – Читаделла (14.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Кубок Италии 14 декабря пройдет всего одним футбольным поединком, которым станет встреча Лацио – Читаделла. История противостояния данных соперников насчитывает 47 поединков, в которых Лацио может похвастаться 25 победами, когда Читаделла имеет только девять выигранных матчей. Данная встреча стартует в 22:00 по МСК и будет транслироваться во многих странах.
    В турнирной таблице футбольный клуб Лацио занимает восьмое место, но все равно имеет отличные шансы пробиться в еврокубки, ведь от данной зоны отставание составляет всего четыре очка. А так как команда уверенно выступает при родных болельщиках, проиграв только три встречи за весь сезон, то есть вероятность подняться выше в таблице. Сейчас футбольный клуб Лацио в очень хорошей форме, так как не проигрывает уже семь матчей подряд. В данной беспроигрышной серии было четыре победы и в трех поединках была зафиксирована ничья. Главный тренер не придерживается одной тактики, а постоянно старается построить команду на поле так, чтобы максимально эффективно противодействовать сопернику. У хозяев не выйдут на поле центральный защитник, левый и опорный полузащитники, но может пропустить игру еще и правый полузащитник, получивший небольшое повреждение.
    Этот сезон футбольный клуб Читаделла проводит под руководством одного из самых лучших в мире тренеров, но дебют специалиста получается не очень успешным, ведь ожидаемой борьбы за чемпионский титул не получилось и нынче команда занимает четвертую строчку. От лидера отставание уже четырнадцать очков, так что гостям сейчас намного важнее удержать свою позицию и добиться квалификации в международный турнир. На выезде у футбольного клуба Читаделла в этом сезоне игра идет лучше, чем дома, так как было уже одиннадцать побед. Примечательно, что в гостях команда не перестает играть в атакующем стиле и забивает соперникам большое количество голов. Несколько поражений у гостей было в начале сезона, но уже полгода команда не проигрывает, хотя и довольно часто матчи завершаются с ничейным результатом. Левый и атакующий полузащитники травмированы, а не ясно, готов ли появиться на поле правый защитник.

    Начало матча в 22:00 по Москве
    Лацио – Читаделла (14.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 14 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Лацио – Читаделла (14.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лацио – Читаделла (14.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent