» » Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Манчестер Юнайтед – Борнмут
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017) смотреть онлайн

    Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    13-го декабря 2017 года должно пройти несколько футбольных матчей, но только один поединок Манчестер Юнайтед – Борнмут состоится в рамках такого престижного турнира, как Чемпионат Англии. Команды очень серьезно настроены на данный матч, ведь он является дерби, так как соперники представляют один регион. В последних десяти поединках между этими командами было по три победы у каждой, а еще шесть матчей завершились с ничейным результатом. По Москве начало данной игры в 23:00.
    В прошлом сезоне футбольный клуб Манчестер Юнайтед остался без еврокубков, а в межсезонье в команду пришел новый иностранный специалист, который без существенных финансовых вложений, на уже имеющихся под рукой футболистах сумел построить очень боеспособный коллектив, который сейчас возглавляет турнирную таблицы и является первым претендентом на чемпионский титул. Ближайшего преследователя Манчестер Юнайтед опережает на четыре очка, так что расслабляться хозяевам сейчас никак нельзя. На своем поле команда этого и не делает, еще не проигрывая в этом сезоне при родных трибунах, одержав двенадцать побед. Манчестер Юнайтед имеет очень надежную оборону, а в последних пяти турах было две гостевых ничьи с достойными соперниками и три победы. Центральный защитник дисквалифицирован, а из-за травм команде не помогут левый защитник и центральный полузащитник.
    Этот сезон футбольный клуб Борнмут проводит под руководством одного из самых лучших в мире тренеров, но дебют специалиста получается не очень успешным, ведь ожидаемой борьбы за чемпионский титул не получилось и нынче команда занимает четвертую строчку. От лидера отставание уже четырнадцать очков, так что гостям сейчас намного важнее удержать свою позицию и добиться квалификации в международный турнир. На выезде у футбольного клуба Борнмут в этом сезоне игра идет лучше, чем дома, так как было уже одиннадцать побед. Примечательно, что в гостях команда не перестает играть в атакующем стиле и забивает соперникам большое количество голов. Несколько поражений у гостей было в начале сезона, но уже полгода команда не проигрывает, хотя и довольно часто матчи завершаются с ничейным результатом. Левый и атакующий полузащитники травмированы, а не ясно, готов ли появиться на поле правый защитник.

    Начало матча в 23:00 по Москве
    Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Манчестер Юнайтед – Борнмут (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent