» » » 600 кг золота (2010)
+10
Оригинальное название:
600 kilos d'or pur
Год:
2010
Страна:
Франция
Премьера РФ:
10 марта 2011
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Эрик Беснард
Подборка фильмов
  • 4.5
  • 4.797

600 кг золота (2010) смотреть онлайн

600 кг золота (2010) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Новый французский приключенческий фильм 600 кг золота, который можно посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве онлайн, возвращает зрителей к пресловутой теме громких и вызывающих ограблений. Такие незаурядные случаи всегда привлекают внимание творцов кино. Иногда для того, чтобы стать обладателями тяжелых золотых слитков, приходится платить собственным потом, кровью и даже человеческой жизнью.

В центре сюжета группа отчаянных грабителей, которые положили глаз на 600 килограмм золота. Это несметное сокровище спокойно дожидалось своей участи на забытых богом складах одной золотодобывающей компании во Французской Гвиане. Пятеро мужчин решаются на головокружительное ограбление, в результате которого каждый из них станет обладателем ста с лишним килограмм драгоценного металла.

Предприятие слишком рискованное и смертельно опасное, так как охраняют слитки местные повстанцы, легионеры и наемники. Начало беспрецедентной операции было четко спланированным и практически мгновенным действом. Но когда вертолет с горе-грабителями, сбитый повстанцами, терпит крушение, друзьям приходится продолжить путь пешим ходом. Золото становится непомерно тяжелым и громоздким грузом. К тому же, повстанцы, одержимые жаждой мести, преследуют отчаянную пятерку по пятам. А непролазный и девственный тропический лес, с его внезапными ливнями и непроходимыми водоемами, подготовил для грабителей свои страшные ловушки: от кровожадных насекомых до гигантских змей.
600 кг золота 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
600 кг золота (2010) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете 600 кг золота (2010) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent