» » » Золото (2013)
+22
Оригинальное название:
Gold
Год:
2013
Страна:
США
Премьера РФ:
10 октября 2013
Продолжительность:
101 мин. / 01:41
Режиссер:
Томас Арслан
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 5.494

Золото (2013) смотреть онлайн

Золото (2013) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Золото (2013) — спокойное немецкое роуд-муви, повествующее о долгой дороге на Клондайк. Номинант Берлинского кинофестиваля Золотой медведь. Смотрите фильм Золото онлайн.
Последние годы 19 века. Немецкие переселенцы из Эшкрофта, до которых дошли слухи о золотоносном Клондайке, где каждый может разбогатеть, собирают небольшой отряд из семи человек и выдвигаются в дорогу. Ведет их бизнесмен-авантюрист Вильгельм, который много болтает, но мало что знает и умеет. С ним — пожилые супруги, музыкант, журналист, ковбой с темным прошлым и молодая девушка. Путь их лежит в городок Доусон, центр золотой лихорадки, а ехать до этого городка всего-то две тысячи километров. Что, само собой, предполагает кое-какие лишения и опасности, но немцам поначалу море по колено. Тем более, у каждого человека в отряде свои мотивы: кто-то хочет денег, кто-то славы, кто-то и вовсе скрыться из родных мест. Одна только Эмили (Нина Хосс), работавшая ранее горничной в Чикаго, намерения имеет не совсем ясные.
По законам жанра, если некоторому количеству людей предстоит дальняя дорога, значит, осилят ее не все. Так и будет. Все участники группы завершат свой маршрут по-разному, кто-то и вовсе не завершит. Они будут сбиваться с пути. У них будут ломаться повозки. Будут травмы, в том числе и смертельные. Будут дрязги и травля. Выжить сможет только человек с несгибаемыми принципами и волевым характером.
Золото 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Золото (2013) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Золото (2013) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent