» » » Золотая пыль (2000)
+8
Оригинальное название:
The Claim
Год:
2000
Страна:
Великобритания, Франция, Канада
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Майкл Уинтерботтом
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.254

Золотая пыль (2000) смотреть онлайн

Золотая пыль (2000) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно HD 720 полный фильм


Фильм Золотая пыль (2000) был снят английским кинорежиссером Майклом Уинтерботтом в жанре мелодраматического вестерна. Это очень трогательная и одновременно очень жестокая история о золотоискателях и строителях железных дорог времен середины 19 века на Диком Западе.

Сюжет картины разворачивается во время пурги. Сквозь заснеженные и безмолвные просторы Калифорнии с огромным трудом пробирается семейство Диллонов – Дэниел и Елена. Обессиленная и потерявшая надежду на спасение семейная пара, на руках у которой находится новорожденная дочь по имени Хоуп, попадает в лачугу одного золотоискателя.

Действие фильма происходит в Америке во времена золотой лихорадки. Ни одна судьба и жизнь были возложены на алчный алтарь драгоценного металла, имя которому золото. Именно золото ослепляет жаждой наживы настолько, что человек лишается разума, всего дорого и родного. Так случилось и с Дэниелом Диллоном, который за золотые слитки и участок калифорнийской земли продал местному золотодобытчику собственную жену и крошечную дочь. Роль Диллона исполнил актер Питер Муллан. Жена до глубины души потрясена вероломным предательством и необъяснимым поступком мужа. Елена, роль которой исполнила Настасья Кински, с трудом находит в себе силы жить дальше ради маленького сокровища, спящего на руках. Тем более, что имя девочки означает «надежда».

Прошло 20 лет, Диллон стал самым богатым человеком в разросшемся и расцветшем городке. Блеск золота померк в его глазах, он осознал и понял, насколько несчастен. Диллон готов сжечь целый город, которым он владеет, он готов живьем замерзнуть в белоснежных снегах, лишь бы только навсегда перестали болеть душевные раны. В это время в городок возвращаются его жена и повзрослевшая дочь, роль которой исполнила Милла Йовович. Перед хозяином жизни и бесконечных золотых приисков стоит дилемма: рассказать дочери правду о событиях той зимней ночи 20 лет спустя или промолчать и навсегда остаться чужими людьми.
Золотая пыль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Золотая пыль (2000) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Золотая пыль (2000) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent