» » » Золото Калифорнии (1969)
+17
Оригинальное название:
Paint Your Wagon
Год:
1969
Страна:
США
Продолжительность:
158 мин. / 02:38
Режиссер:
Джошуа Логан
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.353

Золото Калифорнии (1969) смотреть онлайн

Золото Калифорнии (1969) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Золото Калифорнии (1969) – великолепный комедийный вестерн в лучших традициях жанра. Этот фильм рекомендуется для семейного просмотра после трудного и насыщенного дня, настроение поднимет гарантировано. В отличие от других вестернов, в фильме нет пыльных погонь и леденящих душу перестрелок.

Сюжет фильма разворачивается на землях будущей Калифорнии в конце 19 века. Маленький городишко, которого нет на карте, населяют одни только мужчины. Единственным их занятием является добыча золота. В центре сюжета два ковбоя: один – престарелый пьяница, бабник и балагур, другой – молодой и веселый напарник в исполнении Клинта Иствуда. Город живет своей рутинной жизнью, мужчины моют благородный металл, а когда в кармане зашелестит доллар, его немедленно проигрывают в азартные игры или беспощадно пропивают. Однажды в городке появляется мужчина, который привозит двух женщин – диковинка для этого города. На аукционе одну из девушек, которую играет Джин Сиберг, покупает стареющий и вечно пьяный ковбой. Кстати сказать, Джошуа Логан блистательно исполняет главную роль немолодого искателя лучшей жизни. Девушка умело пользуется своей красотой, и не может решить, кого из двоих друзей она любит больше: доброго старика, или молодого весельчака?
Золото Калифорнии 1969 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Золото Калифорнии (1969) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Золото Калифорнии (1969) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent