» » » Напарники (1970)
+9
Оригинальное название:
Vamos a matar, companeros
Год:
1970
Страна:
Италия, Испания, ФРГ
Продолжительность:
118 мин. / 01:58
Режиссер:
Серджио Корбуччи
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.081

Напарники (1970) смотреть онлайн

Напарники (1970) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Вестерн Серджио Корбуччи «Напарники» – прекрасный образец комедийного кино, предназначенного для семейного просмотра. Оно легкое, отдыхающее, не обязывающее думать и предугадывать концовку, или переживать за главных героев.

Дикий Запад, тревожное и опасное время. Люди мирных профессий становятся на сторону революционеров, чтобы отстаивать независимость и свободу своей страны. Обычный уличный чистильщик обуви решает перейти под начало предводителей местных бандитов генерала Монго. Вскоре парень становится одним из лучших бойцов в отряде. Повстанцам необходимо оружие, а чтобы его заполучить, необходимы деньги, большие деньги. После очередного налета грабители получают огромный банковский сейф, но тайный код никому не известен. Торговец оружием, роль которого исполнил известный итальянский актер Франко Неро, ждет оплату за привезенный товар. Генерал Монго посылает своего верного воина Васко вместе со швейцарским оружейным дельцом Тетерсоном в Мексику за профессором. Именно профессор Ксантос знает тайный код от заветного сейфа. Мексика охвачена гражданской войной, найти и привести профессора – задача не их легких. Так начинаются смешные и интересные приключения Васко и Йодлава, которые вначале недолюбливали друг друга, а потом научились подставлять другу надежное плечо.

Вестерн в замечательной комедийной форме показывает двух новичков, которые попадают в неординарные ситуации, вокруг них моментально образуется хаос и неразбериха. Их досадные ошибки на экране кажутся очень смешными и умилительными. Вы обязательно повысите себе настроение, посмотрев на WesternFilm.ru фильм Напарники в хорошем качестве.
Напарники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Напарники (1970) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Напарники (1970) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent