» » » Великое молчание (1968)
+3
Оригинальное название:
Il grande silenzio
Год:
1968
Страна:
Италия, Франция
Продолжительность:
1:41:32
Режиссер:
Серджио Корбуччи
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.533

Великое молчание (1968) смотреть онлайн

Великое молчание (1968) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно HD 720 полный фильм


Классический вестерн Серджио Корбуччи Великое молчание (1968) – фильм из золотой коллекции вестернов мирового кинематографа. Эта картина просто взорвала и перевернула существующий жанр мужского кино, дала свежую струю в старый добрый вестерн. Можно сказать, что данное кино – бескомпромиссная дуэль режиссера за зрительские сердца.

«Великое молчание» – идеальный образец вестерна, где поступки настоящих мужчин говорят сами за себя, дружба проверяется способностью предать, а любовь нежна и быстротечна. При этом смерть держит на прицеле револьвера твоего уже бывшего друга.

Сюжет фильма закручен на истории двух друзей – напарников. Один из них молчаливый и обаятельный по имени Молчание, его играет самый красивый и желанный французский актер Жан-Луи Трентиньян. Второй – разговорчивый и необычайно жестокий ковбой Локо, которого исполнил неординарный и безусловный мастер перевоплощения Клаус Кински. Локо – отъявленный мерзавец, которому все равно, кого убивать. Американское правительство открывает охоту за преступниками. Жизнь забрасывает приятелей с заданием уничтожить преступников в заснеженный городок Сноу-Хилл. С появлением этой парочки, город становится похожим на белоснежный безмолвный ад, преисподнюю, где человеческая жизнь ничего не стоит. В горах прячутся беглые преступники, но после набегов Молчания и Локо, не остается ничего, кроме снега и мертвой тишины. Снег заметает их следы, зрителя повергает в оцепенение и шок ярко-красные брызги крови на слепящем белом снегу.
Великое молчание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Великое молчание (1968) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великое молчание (1968) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent