» » » Дикий дикий запад (1999)
+26
Оригинальное название:
Wild Wild West
Год:
1999
Страна:
США
Премьера РФ:
7 марта 2000
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Барри Зонненфельд
Подборка фильмов
  • 4.9
  • 6.82

Дикий дикий запад (1999) смотреть онлайн

Дикий дикий запад (1999) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Дикий дикий запад / Wild Wild West (1999) — веселый вестерн-пародия Барри Зонненфельда с великолепным Уиллом Смитом и очаровательной Сальмой Хайек в главных ролях. Смотреть фильм Дикий дикий запад онлайн.

Вторая половина 19 века. Джим Уэст, остроумный черный ковбой, он же шпион, он же ловелас, в общем, такой себе Джеймс Бонд в седле, получает задание защитить президента Гранта. Первому лицу государства угрожает некий генерал Блади Макграт, губитель беззащитных американцев, ненавистник свободы и демократии. В напарники Уэст получает Артемуса Гордона (Кевин Кляйн), язвительного интеллигента и талантливого изобретателя. Герои, не очень-то симпатизирующие друг другу, идут по следу Макграта, но тут выясняется, что генерал со своими угрозами президенту — всего лишь исполнитель, а мозг злодейского плана — псих и террорист Арлисс Лавлесс (Кеннет Брана), гений без ног и еще кое-чего. Лавлесс намерен уничтожить молодое американское государство, а оставшуюся без хозяев территории поделить между европейскими державами и собой любимым. Для этого Лавлессом похищены лучшие умы страны, которые работают над сверхоружием — гигантским железякой-пауком. Парочке сыщиков будет помогать прекрасная Рита (Сальма Хайек), дочь одного из пленных ученых (по крайней мере, так она говорит). А дальше начинается такая безудержная фантасмагория, что хочется только смотреть и смеяться. Потому что никто до Барри Зонненфельда еще не покушался на жанр вестерна так нагло, пошло и в то же время смешно. Пародия вышла что надо, все карикатурные составляющие на месте: черный юмор, невероятный дух стимпанка, звездный актерский состав и качественные спецэффекты, которые радуют глаз даже по прошествии 15 лет.

Интересные факты о фильме


1. На создание фильма Барри Зонненфельда вдохновил телесериал с тем же названием, который шел 4 сезона, начиная с 1965 года.

2. На роль Гордона поначалу планировали Джорджа Клуни, но тот посчитал роль второстепенной и отказался.

3. В фильме задействован настоящий паровоз 1856 года фирмы William Mason.

4. Уилл Смит записал к фильму одноименную песню.

5. Картина Дикий дикий вест номинировалась на Золотую малину в 8 номинациях, буквально за все. Пять малин фильм таки получил: худшими были названы сам фильм, а также режиссер, дуэт Смита-Кляйна, сценарий и песня Уилла Смита.
Дикий дикий запад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Дикий дикий запад (1999) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дикий дикий запад (1999) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent