» » » 6 причин почему (2008)
+3
Оригинальное название:
Six Reasons Why
Год:
2008
Страна:
Канада
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Джефф Кампанья, Мэттью Кампанья
Подборка фильмов
  • 3.2
  • 3.065

6 причин почему (2008) смотреть онлайн

6 причин почему (2008) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


6 причин почему (2008) — стимпанковский вестерн, снятый братьями Кампанья за 12 тысяч канадских долларов, который смотрится одновременно и дешево, и крайне необычно. Смотреть фильм 6 причин почему онлайн на нашем сайте. Мир в будущем — это снова Дикий запад, где все решают люди с пистолетами. В этом мире есть Утопия, относительно комфортный для проживания район, без преступников и проблем с жильем и пропитанием. Утопия располагается на западе. Восточные районы никак не называются, потому что там просто все плохо: негде жить, нечего есть, на каждом всяческие криминальные элементы. С Востока множество людей пытается попасть в Утопию. Особенно рвутся туда Бизнесмен со своим слугой Шерпа и Преступник. Но для этого нужно пройти Бесплодные Земли (Бэдлэндс) в центре, а пройти их невозможно, поскольку пустыню караулит Страж. Этот человек родился в Утопии, но когда-то совершил преступление и теперь должен отбывать свое наказание, разъезжая по Плохим Землям на верном коне с ружьем наперевес и убивая каждого, кого встретит. Пропускать кого-либо на запад Страж не намерен.

Картина любопытная, в ней много юмора, понятного любителям вестернов, есть убийственно удачные эпизоды, есть невероятно красивый финал. Конечно, малый бюджет фильма прекрасно виден зрителю: практически все актеры — не профессионалы, внимание привлекают только Кольм Фиоре, хорошо известный по «Подмене» и «Хроникам Риддика», а также Мадс Коудал в роли Шерпа. Кстати, оба режиссера тоже снялись в фильме (Джефф Кампанья в роли Преступника, а Мэтт — Милтона Джойса, последнего из убитых Стражем правонарушителей). В плюс картине и операторские съемки (картинка смотрится ярко и сочно), а также музыкальная тема, перепевающая мотивы Морриконе.
6 причин почему смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
6 причин почему (2008) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете 6 причин почему (2008) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent