» » » Наемник (1968)
+3
Оригинальное название:
Il mercenario
Год:
1968
Страна:
Италия, Испания
Продолжительность:
1:46:06
Режиссер:
Серджио Корбуччи
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 7.053

Наемник (1968) смотреть онлайн

Наемник (1968) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно HD 720 полный фильм


Наемник / Il mercenario (1968) – комедийный вестерн итальянского режиссера Серджио Корбуччи. В фильме показано столкновение сильных противоположных характеров. Он буквально нашпигован пестрыми и дерзкими диалогами.

В центре сюжета польский наемник по имени Сергей Ковальски, роль которого исполнил несравненный Франко Неро. Этот нахальный и изумительный поляк невообразимым образом попадает в Мексику. Армейские генералы нанимают европейского ковбоя за большую плату перевезти серебро. Все бы ничего, только в это же время, простой мексиканский крестьянин по имени Пако Роман (Тони Мусанте), вступает в конфликт с зажиточным и беспощадным землевладельцем и сказочно богатым ранчейро. Пако прилюдно оскорбляет ненавистного хозяина, роль которого исполнил Джек Пэланс. В отместку целая банда кровожадных головорезов выходит на охоту за простолюдином, но местные крестьяне выступают на защиту парня. Так начинаются события мексиканской революции, в которой Пако становится главным вожаком и предводителем. Забытый нами Сергей везет драгоценный металл, но во время бунта весь груз оказывается погребенным под завалами мощного взрыва. Чтобы не возвращаться с пустыми руками, поляк, за определенную плату, берется помочь бунтовщикам разобрать завалы и отбиться от правительственных войск. Этот самоуверенный и вечно улыбающийся пижон не может и шагу ступить без звона золотых монет. Ему не нужны слава и признание, он жаждет только денег.
Наемник 1968 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Наемник (1968) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наемник (1968) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent