» » » Бесшабашное ограбление (2002)
+6
Оригинальное название:
Stark Raving Mad
Год:
2002
Страна:
США
Премьера РФ:
23 мая 2002
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Дрю Дэйуолт, Дэвид Шнайдер
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 7.048

Бесшабашное ограбление (2002) смотреть онлайн

Бесшабашное ограбление (2002) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Новые фильмы с пометкой «про ограбления» всегда находят благодарного зрителя, настоящего ценителя криминального жанра. Тем более, если такое кино с нетривиальным и ярким сюжетом, вносящее свежую струю в устоявшиеся стереотипы. Дословный перевод фильма «Бесшабашное ограбление» на русский язык, звучит так: «совершенно безумный бред». Фильм, который можно посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве онлайн, предлагает особый подход к самой природе ограбления. Здесь грабеж – это ювелирное искусство, в котором каждый член команды, отвечающий за свою часть работы, знает дело до мелочей, миллиметра и доли секунды. Это наука, которая не терпит суеты, а приветствует только выдержанных, спокойных и хладнокровных лидеров, а не аутсайдеров.

В центре сюжета Бен МакГивен (Шонн Уильям Скотт) со своей командой. Он суровый и маститый грабитель, который приводит своих напарников на бесшабашное ограбление века. Молодые люди попадают на танцпол дискотеки, за стеной которой расположен банк с тремя степенями защиты. У преступников есть всего лишь 7 часов, чтобы под покровом ночи проникнуть в банк, минуя двери и датчики движения и похитить зеленые шуршащие купюры. В то время как в подвале дискотеки кипит работа, наверху грохочет клубная музыка, танцуют и тусуются люди, которые случайно могут стать свидетелями криминального действа.
Бесшабашное ограбление 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Бесшабашное ограбление (2002) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бесшабашное ограбление (2002) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent