» » » Ограбление по-итальянски (2003)
+15
Оригинальное название:
The Italian Job
Год:
2003
Страна:
США, Франция, Великобритания
Премьера РФ:
18 сентября 2003
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Ф. Гэри Грей
Подборка фильмов
  • 7
  • 7.577

Ограбление по-итальянски (2003) смотреть онлайн

Ограбление по-итальянски (2003) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм Ограбление по-итальянски, который можно посмотреть онлайн в хорошем качестве, является отличным и добротным представителем увлекательных историй о самых дерзких и фантастических ограблениях. В этой картине обрисовываются идеальные, со всех сторон, преступления – тщательно и скрупулезно спланированные, обдуманные до мелочей.

Автор таких ограблений – знаменитый в воровской среде Джон Бриджер. Он виртуозно и с особой любовью не только планирует дерзкие и до секунды отточенные грабежи, но и принимает в них самое активное участие. Джон и еще несколько напарников, после очередной удачной вылазки, планируют отсидеться или вовсе уйти на заслуженный отдых. Чтобы проворачивать такие крупные и удачные криминальные дела, одного везения мало. Необходима слаженная и грамотная команда единомышленников, среди которых умный очкарик-заморыш, весельчак-пиротехник, водила-здоровяк, красавица-блондинка, умеющая взламывать сейфы, и отчаянный брюнет – главный мозг и соединительный элемент славной компании. Друзья уговаривают Джона провернуть последнее, сулящее несметные богатства дельце. Главный трофей – золотые слитки. И все бы, как всегда, пошло как по нотам, если бы не совершенно невообразимое предательство.
Ограбление по-итальянски 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Ограбление по-итальянски (2003) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ограбление по-итальянски (2003) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent