» » » Дикая банда (1969)
+12
Оригинальное название:
The Wild Bunch
Год:
1969
Страна:
США
Продолжительность:
145 мин. / 02:25
Режиссер:
Сэм Пекинпа
Подборка фильмов
  • 7.9
  • 7.7

Дикая банда (1969) смотреть онлайн

Дикая банда (1969) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Дикая банда (1969) — культовый вестерн Сэма Пекинпа, рассказывающий о банде старых грабителей, планирующей последнее крупное дело. У нас вы можете смотреть фильм онлайн. Начало XX века. Дикий Запад кое-где уже не дикий, а вполне цивилизованный: здесь уже не убьешь и не ограбишь безнаказанно. В Мексике набирает обороты революция. Пайк Бишоп и бандиты из его шайки, которые много лет орудовали на границе, понимают, что их время прошло и пора уже на покой. Последнее крупное ограбление банка должно обеспечить каждому из них безбедную старость. Но нет: в банке их ждет засада, а устроил ее бывший член банды, сотрудничающий с властями. Кровавая перестрелка — и вот уже шайка поредела. Те же, кому удалось бежать, решаются осуществить налет на поезд с оружием, а после сбыть оружие мексиканским революционерам. Однако этот отчаянный шаг приводит к ужасным последствиям.

«Дикая банда» снята очень впечатляюще. Во-первых, феерические батальные сцены. 15-минутная сцена финальной пальбы имеет такой класс операторской работы и монтажа, что и в наше время ей сложно найти достойных соперников. Во-вторых, уже существующий сюжет о команде ковбоев («Великолепная семерка») в этом фильме звучит совершенно по-другому, без романтического пафоса. Бандиты здесь не опереточные злодеи, это грязные брутальные мужики, которые рождены для убийств и грабежей. Тем не менее, старики-разбойники по-своему дружны, и когда в плен попадает их собрат, оставшиеся не бросают его в беде, а мчатся на выручку. Актерский ансамбль во главе с Уильямом Холеном играет настолько слаженно и цельно, что диву даешься.

Сэм Пекинпа снял прекрасный авторский вестерн — жестокий, кровавый и вместе с тем мудрый. Пусть он и не получил своих золотых статуэток, однако заслуженно считается одним из лучших вестернов в истории. Настоящее мужское кино. Смотрите обязательно.
Дикая банда смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Дикая банда (1969) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дикая банда (1969) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent