» » » Великолепная пятерка (2003)
+13
Оригинальное название:
Gang of Roses
Год:
2003
Страна:
США
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Жан-Клод Ла Марр
Подборка фильмов
  • 2.5
  • 3.323

Великолепная пятерка (2003) смотреть онлайн

Великолепная пятерка (2003) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Великолепная пятерка / Розовая банда / Банда Роз (2003) — «черный» вестерн режиссера Жана-Клода Ла Марра. И речь вовсе не о черном юморе. Смотреть Великолепную пятерку онлайн. Начинается фильм с серьезной заявки. Титры сообщают: «C 1887 по 1892 год Билли Кид организовал 19 налетов на банки. На счету Розовой банды было 26 налетов. Ни одного участника шайки не удавалось опознать, но по слухам, банда состояла из пяти женщин. Действовали они по принципу: никого не убивать и не ранить. В мае 1892 года был ограблен 27-й банк. С тех пор о Розовой банде ничего не слышали».

В начале XXвека в городок Флэтридж приезжает шайка головорезов, наслышанная, что где-то в окрестностях зарыто сокровище. Пока богатства не найдены, бандиты желают развлечься: оплатив молчаливое согласие шерифа, они нападают на бордель. Особенно усердствует единственная женщина в шайке, в процессе она убивает проститутку. А та девушка, между прочим, приходилась родной сестрой одной из участниц знаменитой Розовой банды, Рейчел. Та давно отошла от дел и зажила было мирной жизнью, даже к религии обратилась. Но желание отомстить за смерть сестры заставляет ее собрать вместе оставшихся четверых бандиток. Теперь их пятеро: одна китаянка, остальные в большей или меньшей степени афроамериканцы. Сочетание для Дикого Запад более чем странное, но это уже на совести режиссера (впрочем, белые актеры в этом фильме играют только роли второго плана). Под бодрый R`n`B девушки-ковбои скачут во Флэтридж. Злодеи будут наказаны, справедливость восторжествует, а героини, хоть и не все доберутся живыми до финала, обогатятся примерно на миллион долларов.
Великолепная пятерка 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Великолепная пятерка (2003) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великолепная пятерка (2003) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent