» » » Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969)
+10
Оригинальное название:
Butch Cassidy and the Sundance Kid
Год:
1969
Страна:
США
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Джордж Рой Хилл
Подборка фильмов
  • 8
  • 7.967

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969) смотреть онлайн

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Романтический вестерн Джорджа Роя Хилла о самом известном криминальном тандеме Дикого Запада: грабителях по имени Буч Кэссиди и Сандэнс Кид. Остроумного ковбоя, главаря банды Буча сыграл Пол Ньюман, а немногословного стрелка Сандэнса — Роберт Редфорд. Смотреть фильм Буч Кэссиди и Сандэнс Кид онлайн в хорошем качестве.

Этот фильм — просто гимн настоящей мужской дружбе, свободе и жизнелюбию. Буч Кэссиди и Сандэнс Кид — приятели, промышляющие грабежом на просторах Техаса. Под их чутким руководством банда «Дыра в стене» грабит поезда, дилижансы и банки. Они живут легко, с шутками-прибаутками, иной жизни им не надо. Однако после того, как налетчики дважды обобрали один и тот же инкассационный поезд, железнодорожные боссы решили, что с них достаточно. Они нанимают группу убийц-следопытов, чтобы покончить с веселой бандой. На Буча и Сандэнса начинается охота. Друзья принимают решение убежать в Боливию и затаиться. Только вот затаиться для людей, которые просто не в состоянии жить тихо и мирно, довольно сложно. Смогут ли они уйти от преследователей и обосноваться где-нибудь в далекой стране с лазурными пляжами, ярким солнцем, быстрыми лошадьми и прекрасными, беззащитными... банками?
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent