» » » Принц драконов 3 сезон
+6
Оригинальное название:
The Dragon Prince 3 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Джастин Ричмонд

Принц драконов 3 сезон

Принц драконов 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода сентябрь 2019 года


События разворачиваются в средневековом волшебном королевстве, где развернулась настоящая война. Представители разных рас долго жили мирно и никогда не делили окружающую территорию. Неожиданно настал переломный момент и каждый решил бороться за право быть хозяином на плодородных землях. Причину резкого конфликта уже никто не припомнит, но факт остается на лицо. В один миг в королевстве наступил хаос, где поселилась междоусобная война и кровопролитные бои. Кровь течет реками, невинные люди погибают и вдруг народ решает остановить кровавое противостояние.
Внезапно жители народа нашли огромное яйцо дракона и сильно удивились. Людям предстоит принять решение, как поступить с непредвиденной находкой. Старинная давняя легенда гласит, что в древние времена пять королевств объявили войну драконам. Самостоятельно победить огнедышащих тварей не было сил, поэтому население пошло на хитрость и заручилось поддержкой черной магии. План сработал, и они избавились от летающих животных. Народ даже уничтожил все их яйца. Теперь враждующим племенам предстоит вести переговоры в принятии судьбоносного решения. К сожалению, не все оказались столь лояльными и теперь не только зародыш в опасности, но и весь мир. Недоброжелатели решили воспользоваться обретением на свое усмотрение, чтобы иметь в руках огромную силу и захватить власть на планете.
мультсериал Принц драконов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Принц драконов 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Принц драконов 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent