» » » Падение Трои 1 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Troy: Fall of a City
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
боевик, военный, история
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Оуэн Харрис, Марк Брозел, Джон Стриклэнд

Падение Трои 1 сезон сериал (2018)

Падение Трои 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Множество древних сказаний и легенд имеют свои корни. Большинство предков всегда утверждали, что виновниками самых громких и кровопролитных сражений были женщины, обладающие прекрасной внешностью и острым умом. Многие знаменитые полководцы и правители влюблялись в красавиц и были готовы выполнить любую просьбу возлюбленной. Троянская война началась из-за привлекательной Елены, которую неожиданно похитил влюбленный принц. Можно было обойтись без конфликта, но отец девушки пообещал ее другому избраннику. А нарушить данное обещание в те времена было всеобщим позором. Потенциальный жених, узнав о наглости принца, быстро собрал войско и отправился захватить Трою.
Царь Спарты только этого и ждал. Назревает самое кровавое противостояние всех времен. Агамемнон вместе со своим братом Менелаем ждали удобного момента, чтобы захватить под себя богатый плодородный край. На территории Греции начался строгий отбор молодых воинов, которые будут сопровождать царя в походе. Захватчики уверены, что даже крепкие стены крепости не смогут помешать им ворваться внутрь, и захватить государство. Жениху нужно не упасть лицом в грязь, ведь все вокруг думают, что он решил выступить против Трои только ради любимой невесты. Он придумывает коварный хитроумный план. Они соорудили огромного коня и сказали, что принесли подарок в качестве примирения. Правитель Трои не ожидал, что животное до отказа набито воинами и самостоятельно впустил на территорию врага.
сериал Падение Трои 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Падение Трои 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Падение Трои 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent