» » » Легенда о Гранкресте 2 сезон аниме
0
Оригинальное название:
Grancrest Senki 2 season
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Мамору Хатакэяма

Легенда о Гранкресте 2 сезон аниме

Легенда о Гранкресте 2 сезон аниме онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала, дата выхода январь 2019 года


Планету охватил Хаос, который стал серьезной угрозой для всего человечества. Кровожадные демоны истребляют все на своем пути, вселяющие в население животный ужас и несущие смерть. Правители государства решили объединить силы для борьбы с монстрами, но наступил момент, когда лордов обуяла собственная корысть и жадность. Они быстро забыли об угрозе и начали вести междоусобные противостояния. Пока они старались доказать друг дружке свою мочь и величие, демоны набрались крепости и решили взять ситуацию в свои руки. Остановить зло уже никто не может.
Неожиданно появился смельчак в образе бесстрашного Тео Корнеро. Парень имеет преимущество печати, которая помогла ему преодолеть демоническое существо. Теперь он стал единственным обладателем мощной силы. Герой понимает, что на его юношеские плечи легла огромная ответственность. Ему предстоит выступить против Лордов, которых охватила жажда наживы. На помощь юноше пришла Ширука Меретес, которая презирала лордов за их предательство. Ребята решили объединить усилия, чтобы прекратить постоянные войны, которые до добра не доведут.
сериал Легенда о Гранкресте 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Легенда о Гранкресте 2 сезон аниме на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Легенда о Гранкресте 2 сезон аниме смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent