» » » Эш против зловещих мертвецов 3 сезон сериал (2018)
+7
Оригинальное название:
Ash vs Evil Dead 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
ужасы, боевик, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Майкл Дж. Бассетт, Дэвид Фрэйзи, Майкл Херст

Эш против зловещих мертвецов 3 сезон сериал (2018)

Эш против зловещих мертвецов 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Зло никогда не исчезает бесследно. Проходит время и оно обязательно появиться в самый неподходящий момент. Так и случилось в сериале. Зло затаилось на долгих тридцать лет, все уже расслабились, и думать забыли о былых происшествиях. Внезапно оно вырвалось на свободу и теперь под угрозой жизни многих людей. В центре событий оказался смельчак Эш, который не может допустить такого поворота событий. Парень берет в руки свою неизменную бензопилу и готов идти в бой. Герой отчетливо понимает, что в одиночку справиться с бедой будет практически невозможно. Поэтому он находит единомышленников, вместе с которыми готов стать на тропу войны. Небольшой город Эль Хэфе вновь в нешуточной опасности. Эша до сих пор мучают тяжелые воспоминания из прошлого. Тогда ему никто не поверил, жители считали его настоящим сумасшедшим, который безжалостно резал на куски людей. Никто даже не представлял в тот момент, насколько благое дело делает мужчина. Ему пришлось стать изгоем и поселиться в маленьком домике на окраине дремучего леса. Но вскоре люди поняли, что он спас их от всепоглощающего зла и он в один момент стал местным героем. Теперь начинается новая волна противостояния, и Эш не намерен сдаваться в этот раз.
сериал Эш против Зловещих мертвецов 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Эш против зловещих мертвецов 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Эш против зловещих мертвецов 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent