» » » Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон
+3
Оригинальное название:
High School DxD 1 season
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность:
25 мин. (300 мин.)
Режиссер:
Тэцуя Янагисава, Масаюки Иимура, Такаши Кобаяси

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон онлайн смотреть аниме в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала


Каждый подросток имеет собственную цель, к которой готов неустанно идти. Семнадцатилетний Иссей Хёдо всегда мечтал стать покорителем женских сердец, что толкнуло его поменять учебное заведение и перевестись в бывшую женскую школу Комао. Он уверен, что недостаток мужского общества быстро сделает его лидером и девушки начнут соревноваться за место возле красавчика. Но на деле оказалось все намного сложнее. Одноклассницы уже выбрали себе фаворитов и за два года обучения на Хёдо никто не обратил должного внимания. Подростку предстоит довольствоваться лишь подсматриваниями за красавицами.
Однажды все меняется кардинальным образом. Высшие силы сжалились над героем, и неожиданно он получил приглашение на свидание от весьма симпатичной девчонки. Иссей намерен воспользоваться уникальным шансом и показать свое превосходство. Он тщательно подготовился к прогулке, которая закончилась весьма неожиданно. Поцелуя не предполагалось. Нахалка пронзила юное тело паренька металлическим копьем. Но умереть старшекласснику не пришлось. Его спасла обворожительная Риас. Позже герой узнал, что она настоящий демон, обладающий нереальной силой. В благодарность за спасение, Хедо вынужден стать личным рабом для своей госпожи.
аниме Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent