» » » Судьба: Апокриф 1 сезон аниме (2017)
0
Оригинальное название:
Fate/Apocrypha
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, драма, боевик, фэнтези
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Асай Ёсиюки

Судьба: Апокриф 1 сезон аниме (2017)

Судьба: Апокриф 1 сезон аниме (2017) онлайн смотреть аниме на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Священный старинный артефакт более чем шестьдесят лет назад был похищен семьей Юкидамилления, вышедшей из Ассоциации магов, которые перевезли его в далекую и загадочную Румынию. Без этого Грааля невозможно проводить свои традиционные ритуалы. Но остальные маги не собираются мириться с такой расстановкой сил и собираются отобрать редкую магическую реликвию. Между черной и красной фракциями разгорается нешуточное ожесточенное противостояние. С каждой стороны будет по семь человек, которым предстоит решить возникший спорный вопрос. Юкидамилления, принадлежащие черной фракции, первыми объявили всем войну.
Красным пришлось ее принять, но перед этим узнать все условия предстоящей сложной битвы. Они собрали лучших мастеров в своем деле, которые до этого жили как обычные люди. Кто-то работал часовщиком, кто-то был фрилансером. Последним стал тренер якуда. Он был не известной, таинственной личностью. Ассоциации профессиональных магов придется очень постараться, ведь их соперники тщательно готовились к предстоящему сражению долгие годы. Чтобы контролировать эту самую масштабную войну, были призван слуга Грааля, в качестве независимого наблюдателя.
аниме Судьба: Апокриф 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на русском языке с мобильного телефона и планшета
Судьба: Апокриф 1 сезон аниме (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Судьба: Апокриф 1 сезон аниме (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent