» » » Великий соблазнитель 2 сезон дорама
+10
Оригинальное название:
Widaehan yuhokja 2 season
Страна:
Корея Южная
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
35 мин.
Режиссер:
Кан Ин

Великий соблазнитель 2 сезон дорама

Великий соблазнитель 2 сезон дорама на русском языке онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода не анонсирована


Ши Хен – богатый наследник крупнейшей корпорации. Парень вырос в роскоши, поэтому привык удовлетворять потребности себе любимому. Он не задумывался о собственном будущем вкушая прелести жизни, веселясь, и шастая по разнообразным клубам. Молодой мужчина был всегда в центре внимания и пользовался большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Единственной верной подружкой старшеклассника является привлекательная Су Джи. Их компанию гармонично дополняет Си Джо, у которого в голове только секс. Друзья привыкли не уважать на чувства окружающих при этом, не чувствуя угрызений совести.
Подростки регулярно меняют девушек, проводя с ними ночь, бросают, как ненужную вещь. Они не думают, что причиняют брошенным красавицам боль, которые нередко страдают от неразделенной юношеской любви. Герои пользуются своим положение и популярностью. Ши, настолько уверен в неотразимости и привлекательности, что однажды соглашается заключить весьма необычное пари. Он намерен соблазнить тихую неприметную девчонку Тэ Хи. Если миссия не удастся, он отдаст свой семейный бизнес. Девчушка давно наблюдает за поведением Хена, но готова ли она противостоять его обаянию.
дорама Великий соблазнитель / Игра в любовь 2 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Великий соблазнитель 2 сезон дорама на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великий соблазнитель 2 сезон дорама смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent