» » » Смертельный поцелуй 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Todome no kisu
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
мелодрама, фантастика
Продолжительность:
54 мин.
Режиссер:
Синтаро Сугавара

Смертельный поцелуй 1 сезон сериал (2018)

Смертельный поцелуй 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии дорамы


Любовь не всегда приносит радость и умиротворенность. Иногда случается так, что человек чувствует сильную боль от предательства или неразделенной любви. В центре событий оказался привлекательный парень Додзима Отаро, который однажды сильно обжегся чувствами и теперь они передвинулись для него на последнее место. Парень понял, что главное в жизни – это власть и деньги. Герой старается сделать все, чтобы завоевать больше того и другого. Мужчина уверен, что это даст ему неограниченные возможности совершать любые поступки.
Однажды его пригласили на светскую вечеринку. Там он повстречал обворожительную красавицу, с ярко накрашенными губами. Додзима не может оторвать от загадочной девушки взгляд, постоянно ловя себя на мысли, что она притягивает его словно магнит. Неожиданно незнакомка подходит к бизнесмену и целует его в губы. Парень сразу же умирает, но по истечении нескольких секунд вновь приходит в сознание. Отаро пытается понять, что с ним произошло за считанные мгновения. Мужчина понял, что оказался в прошлом, ровно семь дней назад. Каждый новый поцелуй заставляет его умирать, и вновь возрождаться в недалеком прошлом.
дорама Смертельный поцелуй 1 сезон (2018) смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии сериала с мобильного телефона и планшета
Смертельный поцелуй 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельный поцелуй 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent