» » » Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон
+4
Оригинальное название:
High School DxD 2 season
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Тэцуя Янагисава, Масаюки Иимура, Такаши Кобаяси

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон онлайн смотреть аниме в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала


Семнадцатилетний главный герой мечтает о популярности среди учениц прекрасного пола. Для этого Иссей Хёдо переводиться в бывшую школу для девушек Комао. Парень уверен, что в обществе, где катастрофически не хватает мужского внимания, вскоре станет королем. Его планам не суждено было сбыться, так как девчонки не проявляли к нему должного внимания. Среди одноклассников уже были фавориты, за общество которых юные красавицы постоянно соперничали.
Неожиданно Боги сжалились над подростком. Привлекательная девушка пригласила его на свидание. Иссей тщательно готовиться к предстоящей прогулке, ведь это уникальный шанс завоевать сердце одноклассницы и показать непревзойденный ум и смекалку. Долгожданный день настал, но паренек даже не подозревает, насколько неожиданные события его ждут впереди. Вместо поцелуя, он получил клинок в сердце. Теряя сознание, Хёдо заметил прекрасную молодую женщину. Позже он понял, что незнакомка спасла его от смерти. В благодарность герой должен прислуживать неприступной Риас. Юноша неожиданно понял, что влюбился и теперь намерен сделать все, чтобы завоевать сердце своей повелительницы.
аниме Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent