» » » Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон
+5
Оригинальное название:
High School DxD 3 season
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Тэцуя Янагисава, Масаюки Иимура, Такаши Кобаяси

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон онлайн смотреть аниме в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала


В центре событий оказался семнадцатилетний Иссей Хёдо, который отчетливо знает, чего хочет от жизни. Чтобы осуществить мечту парень переводиться в женскую школу Комао. Юноша уверен, что в учебном заведении, где ограничено количество мужского пола, вскоре станет настоящим королем и завоюет сердца местных красавиц. Длиться уже второй год обучения, но должного внимания со стороны прекрасного пола герой со своими друзьями так и не добились. Среди учеников есть только несколько красавчиков, которым отдали предпочтение юные особы. Хёдо предстоит довольствоваться только дырочками, в которые он привык подглядывать за девчонками.
Однажды судьба сжалилась над подростком и вскоре его пригласила на прогулку симпатичная одноклассница. Но свидание набрало неожиданный поворот, вместо заветного поцелуя, Иссей получил копье в живот. Полуживого парнишку спасает от гибели прекрасная Риас, которая оказалась демоном. Теперь старшекласснику в благодарность необходимо прислуживать неприступной красавице, выполняя все ее мелкие поручения. Жизнь его полностью изменилась. Впереди ждет масса новых открытий, которые полностью поменяют его дальнейшие взгляды на существование.
аниме Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent