» » » Безопасность 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Safe
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Джулия Форд, Дэниэл О'Хара, Дэниэл Неттхейм

Безопасность 1 сезон сериал (2018)

Безопасность 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События киноленты происходят на территории России, когда полицейские начинают активную борьбу против оборотней в погонах. Местное отделение, работу которого увидят зрители, считается особо опасным и неблагодарным, поскольку здесь свои вынуждены допрашивать сослуживцев. В отделе трудится Ольга Горина, которая считается высококлассным специалистом. Она привыкла работать в команде с опером Николаем Бойко, под руководством начальника Бориса Царева. Ребята привыкли должным образом исполнять профессиональный долг. Но все же в работе им приходится быть достаточно осторожными и лояльными.
Однажды Ольга узнает, что ее коллегу Кирилла Копейкина подозревают в жестоком убийстве. Девушка знает его достаточно давно и не верит в то, что этот обыкновенный правоохранитель мог решиться на жестокое преступление. Теперь перед Гориной стало задание выяснить причастность товарища к убийству. Начинается большая игра, где женщина и Копейкин оказываются частью масштабной схемы. История достаточно запутана, но герои не намерены сдаваться и нести ответственность за чужие грехи. Впереди ребят ожидает масса шокирующих открытий и больших проблем. Но вместе они смогут преодолеть любые трудности.
сериал Безопасность 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Безопасность 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Безопасность 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent