» » » Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017)
+5
Оригинальное название:
Безопасность
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал, мелодрама
Режиссер:
Никита Высоцкий, Илья Лебедев

Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017)

Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Кто следит за уровнем преступности? Полиция. Но ведь в полицейском департаменте и всех подобных государственных структурах отвечающих за безопасность тоже работают простые люди, способные переступить закон. Кто же следит за ними? Для таких целей служит специальный Отдел Собственной Безопасности, коротко ОСБ, которая является карающим мечом правосудия для всех коррупционеров и тех, кто тайно связан с криминалом в организации безопасности и полиции. Это крайне замкнутая структура, сотрудники которой молчаливы, угрюмы, и зачастую не идут на контакт со своими сослуживцами из других отделов. Конечно, популярности ОСБ это не прибавляет, но она и не входит в перечень допустимой роскоши. Ведь объекты Собственной Безопасности – это оборотни в погонах, действующие внутри самой правовой структуры.
Ольга Горина привыкла к ограничениям своей работы. Получив информацию на некого Кирилла Копейкина, якобы причастного к гибели наркодиллеров, сотрудница ОСБ воспринимает бывшего стража закона как объект следствия, а не как человека. Ради информации, Горина затевает с подозреваемым игру на неформальном уровне, забыв о строжайшем запрете на установление любых контактов с оборотнями…
сериал Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Безопасность 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent