» » » Женщина в белом 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
The Woman in White 1 season
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Режиссер:
Карл Тиббеттс

Женщина в белом 1 сезон сериал (2018)

Женщина в белом 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Действия киноленты разворачиваются в дождливой Англии в конце девятнадцатого столетия. В центре событий оказались две сводные сестренки, которые сумели полюбить друг дружку. Лаура и Мэрион Лиммеридж против своей воли были втянуты в неприятную историю, где замешано их семейство и коварные потусторонние силы. Вскоре они вынуждены нанять на работу молодого художника Уолтера Хартлайта, который только недавно приехал в город, чтобы попробовать свои силы в качестве учителя изобразительного искусства. После знакомства парень рассказывает сестрам захватывающую историю его недавней встречи со странной женщиной, облаченной во все белое.
Девушки шокировали нового знакомого новостью, что женщина сумасшедшая, которой удалось сбежать с дурдома, и теперь она бродит по улицам, как призрак. Позже выяснилось, что Лаура очень похожа на беглянку и каким-то таинственным образом связанна с ее женихом Персивалем. Девушки понимают, что над их жизнями висит нешуточная угроза, которая может разрушить светлые планы на будущее. Они всерьез намерены разгадать старые семейные тайны, которые помогут в корне понять сложившуюся ситуацию. Теперь героиням предстоит выяснить, кто такая загадочная Анна Катерик. Барышня знает страшный секрет Персиваля, тем самым запутывая и так непростую ситуацию до предела.
сериал Женщина в белом 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Женщина в белом 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Женщина в белом 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent