» » » Ольга 2 сезон сериал
+1
Оригинальное название:
Ольга 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Алексей Нужный, Игорь Волошин

Ольга 2 сезон сериал

Ольга 2 сезон сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на ТНТ


Ольга Терентьева – сильная и добрая женщина, которая только и живет лишь интересами своего амбициозного семейства, порой вовсе забывая о себе и своей личной жизни. Ее распорядок никогда ни меняется и кажется, что ей никогда нет дела до отдыха: с раннего утра она уже бежит на работу, а после трудоемкого дня в супермаркет, чтоб затарится необходимыми товарами по скидке и выгодным акциям. Все делается ради того, дабы прокормить большую непутевую семью. И так каждый день.
В новом сезоне 2017 года героиню ожидает не меньше испытаний, каверзных ситуаций и крутых водоворотов судьбы. И все это на фоне того, что старшая дочь Ольги очень скоро и сама должна стать мамочкой, а молодой горе-папаша тем временем может оказаться на тюремных нарах. Кому, как ни теще вытаскивать Андрея из беды, чтобы ребенок рос в полной семье. Сын подросток впервые в жизни напился, решив, что он уже достаточно взрослый. Родитель Юрген вроде перестал прикладываться к бутылке, но компенсировал одну напасть другой проблемой. Сама же Оля устав от всего происходящего никак не может решиться на предложение своего ухажера Гриши – выйти за него замуж. Ее немного настораживает бабушка Григория, которая вечно учит внука жизни, как же тут быть?
Сама Ольга не может решить, принимать предложение руки и сердца от Гриши или нет, потому что его бабушка постоянно учит ее жизни, что очень настораживает главную героиню.
сериал Ольга 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на ТНТ с мобильного телефона и планшета
Ольга 2 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ольга 2 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent