» » » Затерянные в космосе 1 сезон сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Lost in Space 1 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, драма, приключения
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Тим Соутэм, Нил Маршалл, Дебора Чоу

Затерянные в космосе 1 сезон сериал (2018)

Затерянные в космосе 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


На дворе 2046 год, когда начали сбываться все пререкания ученых и фантастов. Население Земли практически исчезло, осталась лишь малая часть людей. Перед человечеством в одночасье стало задание колонизироваться на другие планеты, чтобы не допустить полного вымирания. Научный прогресс достиг неимоверного уровня, что позволяет это сделать без особых затрат. Суперсовременный звездолет содержит в себе несколько колониальных кораблей юпитерского класса.
В центре сюжета оказалось семейство, которому пришлось затеряться в космическом пространстве. Ежедневно героям предстоит бороться за выживание. Неизвестные существа нападают на главное судно, и некоторые мелкие корабли преодолеют временную петлю. В результате они попадают в совершенно неизведанный инопланетный мир. Семья Робинсонов не предполагала, что путешествие закончиться таким образом, что им придется постоянно быть на чеку, чтобы сохранить собственные жизни. Теперь им предстоит воссоединиться с другими экипажами, которые потерпели крушение. Ведь самостоятельно справляться с многочисленными проблемами намного сложнее, чем решать их совместными усилиями. Очутившись в другой реальности, им придется столкнуться с серьезными трудностями. Впереди ожидает масса опасностей и битв с врагами не только инопланетного происхождения. Предательство соотечественников подстерегает за каждым углом.
сериал Затерянные в космосе 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Затерянные в космосе 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Затерянные в космосе 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent