» » » Три процента / 3% 2 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
3% 2 season
Год:
2018
Страна:
Бразилия
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность:
49 мин.
Режиссер:
Сезар Шарлони, Jotagá Crema, Daina Giannecchini

Три процента / 3% 2 сезон сериал (2018)

Три процента / 3% 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 27 апреля 2018 года


Ближайшее будущее, когда на планете появились нововведения. Население было разделено на две части, причем большей половине повезло меньше. Бедолагам предстоит всю жизнь прожить в нищете и бороться с голодом, в то врем, когда небольшая часть жителей вкушает все блага роскоши. Бедняки способны на многое, чтобы попасть в мир богатых. Но сделать это не так просто. Достигнув двадцатилетия, каждому человеку дается шанс вырваться из нищеты и перейти в мир богачей. Попадают туда самые образованные, смелые и настойчивые. Отбор достаточно строгий, ведь обеспеченного населения не должно быть более трех процентов. В результате молодым особам приходиться проходить разнообразные физические, логические и психологические испытания.
Главными героинями сериала стали две молоденькие девушки Мишель и Бруно, которым пришло время показать свои навыки и постараться вырваться в роскошную жизнь. Смышленые красавицы с успехом прошли первое собеседование и находятся уже в предвкушении счастливого дальнейшего существования. Они даже не догадываются, что недавно на территории Избранных произошло жестокое убийство, которое кардинально поменяет планы руководства. Начальство решило ужесточить правила и теперь героинь ожидает масса неприятных сюрпризов, которые предстоит преодолеть, прежде чем вытащить билет в счастливую жизнь.
сериал Три процента / 3% 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Три процента / 3% 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Три процента / 3% 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent