» » » Стражи Галактики 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Guardians of the Galaxy 2 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Эрик Радомски, Лео Райли, Jeff Wamester

Стражи Галактики 2 сезон

Стражи Галактики 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Планете постоянно угрожает опасность, поэтому пятерка самых смелых и проворных существ решили создать свою команду, которую вскоре стали называть стражи Галактики. Эти уникальные вещества на первый взгляд вызывают веселье, но если увидеть их в действии, оно моментально испаряется. Ребятам предстоит ежедневно следить за порядком, чтобы никакой враг, используя свой хитроумный план, не смог осуществить задуманное и нанести вред Вселенной. Они привыкли действовать под руководством общего товарища Звездного Лорда, который не знает страха и готов до последнего вдоха сражаться за родную землю.
Довольно часто они подвергают свои жизни опасности, защищая других. Им неоднократно приходилось участвовать в погонях, бешеных перестрелках, сражениях в открытом космическом пространстве и даже сталкиваться с предательством. После небольшого отдыха команда вновь возвращается на пост. Покидая Землю каждый из них прихватил по несколько небольших сувениров, но, как оказалось, покинуть планету будет не так просто. Из-за большого количества хлама, который герои посчитали необходимым взять с собой, их корабль не может подняться. Теперь стражам необходимо избавиться от ненужных вещей, ведь жизни под угрозой. Неожиданно через простую бабочку команда оказалась в болоте, где им предстоит сразиться с местным чудовищем.
мультсериал Стражи Галактики 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стражи Галактики 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стражи Галактики 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent