» » » Бессонница 1 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Insomnia 1 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
боевик, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Вячеслав Яковлев

Бессонница 1 сезон сериал (2018)

Бессонница 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре событий оказалось десять человек, которые в одночасье попались в ловушку. Герои стали участниками новоиспеченного реалити-шоу «Бессонница». Все попали сюда по совершенно разным причинам, одних толкнула на участие месть, другие просто не могут жить без кровопролития, а некоторые просто по глупости. Один претендент был арестован и перед ним встал выбор принять участие в программе или отвечать по строгости закона. Не заподозрив плохого, парень согласился на съемки. Игрокам вручили деньги, стволы и крутой автомобиль.
На первый взгляд – это будет обычная погоня, которую можно увидеть в любом боевике, но поставлено важное условие – героям нельзя спать. Перед съемками им сделали укол яда, и когда человек уснет, его ожидает мгновенная смерть. Конкурсантам предстоит бороться за выживание и быстрее уничтожить соперников. Противоядие будет выдано победителю вдобавок вместе с огромной суммой выигрыша. Ставки сделаны и наблюдать за происходящим смогут лишь те, кто оплатил бешеные взносы за увлекательный просмотр. Никому не удастся бежать, ведь на запястьях браслеты с вмонтированными датчиками передвижений, что дает возможность следить за маршрутами сторон.
сериал Бессонница 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Бессонница 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бессонница 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent