» » » Смертельное оружие 3 сезон сериал (2018)
+15
Оригинальное название:
Lethal Weapon 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность:
44 мин.
Режиссер:
Стив Бойум, Ларри Тенг, Роб Бэйли

Смертельное оружие 3 сезон сериал (2018)

Смертельное оружие 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 12 сентября 2018 года


Многие знают Лос-Анджелес, как город греха, где ежедневно возрастает преступность, и злоумышленники часто избегают справедливого наказания. События кинокартины разворачиваются вокруг двух опытных агентов, которые стоят на страже порядка и стараются уменьшить число бандитских группировок. За долгие годы работы Мюрто и Риггз завоевали приличную репутацию, которых бояться наркоторговцы, мелкие уличные бандиты и другие злоумышленники.
Теперь в Лос-Анджелесе их узнают как молнию и гром для преступности, которым лучше не попадаться на пути. Ежедневно им предстоит рисковать собственными жизнями ради спокойствия местных граждан. Однажды город всколыхнуло неприятное событие, террористы заложили бомбу в одном огромном небоскребе. Остановить акт не получается, поэтому их разжаловали и назначили простыми патрульными. На новом месте им не пришлось надолго задержаться, вскоре они поймали грабителей инкассаторских автомобилей и вернулись на прежнее место труда. Парням предстоит допросить очередного бандита, но, не дождавшись допроса, его кто-то убивает. Дело поручают парочке профессионалов, которым предстоит оправдать былое доверие и вернуть уважение граждан и коллег.
сериал Смертельное оружие 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Смертельное оружие 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельное оружие 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent