» » » Ивановы-Ивановы 2 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Ивановы-Ивановы 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Антон Федотов

Ивановы-Ивановы 2 сезон сериал (2018)

Ивановы-Ивановы 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии на СТС


События кинокартины разворачиваются на южном побережье России, где обосновались два совершенно разных семейства. Объединяет их только знаменитая русская фамилия Ивановы. Одним в жизни несказанно повезло, они сумели добиться многого и теперь живут в свое удовольствие, ежедневно балуя себя дорогими вещами, кушаньями и приятно проведенным временем. Вторые, наоборот, вежливые и тихие люди, которым в жизни пришлось не сладко. Бедность никак не хотела покидать родственников, и чтобы позволить себе нормально существовать были вынуждены вкалывать сутки напролет.
Однажды жизнь двух династий меняется кардинальным образом. Неожиданно главы кланов узнают о событиях шестнадцатилетней давности. Старикам становиться известно, что тогда в родильном доме перепутали детей, и каждый воспитывал чужого сына. Теперь перед родителями предстал непростой выбор – они должны решить, что делать с объявившимися родственниками и следует ли ворошить прошлое, возможно лучше оставить все как есть? Парни в свою очередь шокированы происходящим и не могут понять, поскольку люди, которые воспитали их, не могут отойти на второй план, ведь герои любят их, как родных.
сериал Ивановы Ивановы 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на СТС с мобильного телефона или планшета
Ивановы-Ивановы 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ивановы-Ивановы 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent