» » » Смертельное оружие 1 сезон (2016)
+7
Оригинальное название:
Lethal Weapon
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
МакДжи, Стив Бойум, Джейсон Энслер

Смертельное оружие 1 сезон (2016)

Смертельное оружие 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Такой американский штат как Техас был давно известен тем, что имел криминальную славу. На его территории всегда было слишком много разного рода преступных элементов, таких как бандиты, воры, террористы и т.д. Вскоре нашлись смельчаки, которые были готовы начать бой с этими злыми силами. К ним относился и герой ленты, которого звали Мартин.
Парень постоянно рисковал жизнью с целью полного искоренения преступности. Это у него хорошо получалось. Ежедневно он попадал в перестрелки, погони, вскоре эти события стали для него неотъемлемой частью жизни. Коп был юным и отважным, поэтому мечтал получить звание лучшего полицейского Техаса. Также он умел находить время для членов своей семьи, но вскоре случилась трагедия с его благоверной, которая была беременна. Ее сбило авто, из-за чего женщина скончалась. Обычному человеку трудно было бы пережить такое, но Мартин смог пройти через это несчастье, взяв себя в руки.
Вскоре он решил сменить место жительства, перебравшись в другой город, чтобы навсегда позабыть о своих печалях. Так он очутился на территории Лос-Аджелеса, в котором получил пост зама детектива. Там началось его новое существование, наполненное новыми событиями.
сериал Смертельное оружие (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Смертельное оружие 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельное оружие 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent