» » » Пожарная часть 19 сериал 1 сезон (2018)
+3
Оригинальное название:
Station 19
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
боевик, триллер, драма, мелодрама
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Пэрис Барклай, Джеймс Хэнлон, Зинга Стюарт

Пожарная часть 19 сериал 1 сезон (2018)

Пожарная часть 19 сериал 1 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в пожарной части №19, которая трудится на территории Сиетла. Уже давно вошло в привычку снимать сериалы о тяжелой работе медицинских сотрудников и правоохранительных органов. Теперь черед дошел до бесстрашных пожарников, которые ежедневно рискуя жизнью, вынуждены вступать в неравный бой с огненной стихией. В центре событий оказался смелый Бен Уоррен, который сумел заслужить любовь и уважение не только коллег, но и всей округи.
Достаточно часто героям предстоит выезжать на вызов, рискуя собственными жизнями спасать здоровье и имущество пострадавших жителей. Хотя современная наука уже смогла достичь многих результатов, но профессия пожарного до сих пор остается самой востребованной и опасной в мире. Огонь всегда был самой страшной и неуправляемой стихией, поэтому справиться с ним гораздо сложнее, нежели с остальными. Необходимы профессиональные навыки, смелость и твердый характер, которые помогают идти до конца несмотря ни на что. Бен продемонстрирует зрителю свой профессионализм и бесстрашие, которые руководят им, как только он видит пожар. Работа не простая, но герою нравиться регулярно помогать нуждающимся.
сериал Пожарная станция 19 / Пожарная часть 19 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Пожарная часть 19 сериал 1 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пожарная часть 19 сериал 1 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent