» » » 22 пули: Бессмертный (2010)
+8
Оригинальное название:
L'immortel / 22 bullets
Год:
2010
Страна:
Франция
Премьера РФ:
8 апреля 2010
Продолжительность:
117 мин. / 01:57
Режиссер:
Ришар Берри
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 7.158

22 пули: Бессмертный (2010) смотреть онлайн

22 пули: Бессмертный (2010) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «22 пули. Бессмертный» – весьма интересная и оригинальная картина о сложных взаимоотношениях в мафиозной среде Франции. Авторы фильма намеренно раскрывают всю подноготную преступного мира прекрасной и возвышенной страны, с которой ассоциируется все утонченное и изысканное. Оказывается, что и в государстве, символом которого является Эйфелева башня, имеется грязная и уродливая сторона преступного мира, полного предательств, подлости, смертей и крови.

В центре сюжета – крестный отец марсельской мафии – Шарль Матей, роль которого исполнил Жан Рено. Он не молод и желает оставить былые дела, дабы провести остаток бурной и сложной жизни на теплых далеких островах, где никому и в голову не сможет прийти, каким способом этот импозантный пожилой человек заработал себе на безбедную старость. Персонаж Жана Рено наделен кодексом чести настоящего мужчины. Для него главный приоритет – забота о семье и родных людях, которых он всячески оберегает от житейских невзгод. Трепетно и нежно этот суровый человек заботится о старенькой матери, детях и своих женщинах. При этом, убить врага – не такая уж сложная задача. Он презирает наркотики и все, что с ними связано, но не брезгует прибегать к ремеслу рэкета и вымогательства. Его можно сравнить с последним самураем старого преступного мира.

Партнеры по преступному бизнесу не хотят отпускать на пенсию Матея, дабы не растерять былого величия мафиозной структуры. В это же время он подвергается жестокому и подлому предательству. Люди, с которыми он многие годы вершил свои дела, в упор расстреляли своего главу, выпустив в его тело 22 пули. Проведение и чудесные доктора воскресили мафиози к жизни и теперь, переживший второе рождение, Шарль желает отомстить бывшим друзьям, которые совершили столь чудовищный поступок. В финале фильма бессмертный Матей с пистолетом в руке произведет отпущение грехов в духе классических произведений о старой мафии.
22 пули Бессмертный 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
22 пули: Бессмертный (2010) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете 22 пули: Бессмертный (2010) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent