» » » Дон. Главарь мафии (2006)
+16
Оригинальное название:
Don
Год:
2006
Страна:
Индия
Продолжительность:
168 мин. / 02:48
Режиссер:
Фархан Ахтар
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 8.059

Дон. Главарь мафии (2006) смотреть онлайн

Дон. Главарь мафии (2006) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Если провести параллель с фильмом Чандра Барота 1978 года, то можно сделать вывод о схожести сюжетной линии. Что касается всего остального, то фильм «Дон. Главарь мафии» оставляет совершенно другое послевкусие. Это великолепный образец качественного и интересного криминального жанра, обрамленного яркой рамкой индийского кино. Он наполнен восхитительными трюками, захватывающими драками, яркими костюмами, райскими цветами, великолепной музыкой и мелодичными песнями.

Самый влиятельный индийский наркобарон по имени Дон, в исполнении Шахрукха Кхана, умирает в больнице от полученных ран. Об этом знает только комиссар полиции – инспектор Дсилва. Именно ему приходит на ум внедрить в бандитскую группировку крота. Дсилва находит простого деревенского парня, немного неотесанного и простоватого, который, словно две капли воды, похож на погибшего Дона.

После возвращения из больницы, новоиспеченный Дон, якобы страдающий амнезией, передает полиции бесценные факты о деятельности мафии. Во время облавы трагически погибает комиссар Дсилва – единственный свидетель волшебного перевоплощения Дона. Теперь герою Кхана прийдется применить всю хитрость, выносливость и силу, чтобы покинуть банду живым.
Дон. Главарь мафии 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Дон. Главарь мафии (2006) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дон. Главарь мафии (2006) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent