» » » Бронкская история (1993)
+7
Оригинальное название:
A Bronx Tale
Год:
1993
Страна:
США
Продолжительность:
121 мин. / 02:01
Режиссер:
Роберт Де Ниро
Подборка фильмов
  • 7.8
  • 8.036

Бронкская история (1993) смотреть онлайн

Бронкская история (1993) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


«Бронкская история» (1993) – сложная жизненная сага о серых буднях одного американского квартала Нью-Йорка. Это глубокий и серьезный фильм о добре и зле, философии жизни, семейных узах и ценностях, взаимоотношениях детей и родителей.
Во время одного страшного инцидента на парковке, местный мафиози Сонни в упор убивает ни в чем не повинного человека. Свидетелем этого преступления становится девятилетний мальчик, который не только не выдал полиции преступника и убийцу, но и стал сотрудничать с мафией.
Перед маленьким человеком, в его юном, почти детском возрасте, стал трудный выбор. Отец, роль которого исполнил Роберт Де Ниро, всегда учил сына быть честным и справедливым, но его жизнь текла медленно и однообразно.
Гангстер Сонни, в исполнении Чазза Пальминтери, – с другой стороны, уважаемый, умный главарь преступного мира целого района, живущий празднично и с размахом. Мальчик долго не мог понять, кто для него является большим авторитетом: родной отец или крестный отец мафии.
Сын простого водителя автобуса, простой бронкский мальчишка по имени Калоджеро Анелло выбирает второй путь, и со временем сам становится гангстером. Теперь он свидетель и соучастник самых опасных мафиозных разборок Бронкса.
Бронкская история 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Бронкская история (1993) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бронкская история (1993) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent