» » » Однажды в Америке (1983)
+20
Оригинальное название:
Once Upon a Time in America
Год:
1983
Страна:
Италия, США
Продолжительность:
229 мин. / 03:49
Режиссер:
Серджио Леоне
Подборка фильмов
  • 8.3
  • 8.273

Однажды в Америке (1983) смотреть онлайн

Однажды в Америке (1983) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Серджио Леоне, который предопределил дальнейшую судьбу мирового кинематографа, создав и воплотив на экране то, что получило название спагетти-вестерн, не только посвятил свое творчество фильмам о мужественных, благородных и честных ковбоях и жителях Дикого Запада. Этот гениальный режиссер приложил свою руку и к жанру криминального кино, обозначив в нем свои особенные клише и приемы. Фильм «Однажды в Америке» – лишнее тому доказательство. Великолепная гангстерская сага, приправленная щедрой драматической составляющей под незабываемую музыку друга Леоне и неизменного автора всех саундтреков к его фильмам Эннио Марриконе, стала настоящей классикой большого кино.

В центре сюжета – Америка в 20-е годы прошлого века. Из окон льются замечательные и волшебные звуки джазовых импровизаций, повсюду витает дух авантюризма, и жажда легких денег переполняет каждого жителя бедных кварталов Нью-Йорка. Именно на задних дворах и грязных улицах этого города и повстречались несколько молодых парней, которым уготовано стать самыми безжалостными, хитрыми и отчаянными королями преступного мира. В начале своей теневой карьеры они поклялись, что до последнего дыхания будут стоять друг за друга стеной. Друзья клятвенно пообещали хранить главное сокровище и смысл их жизни – честь, справедливость и мужскую дружбу. Парень из трущеб по кличке Лапша, в исполнении Роберта Де Ниро, и Макс от несравненного мастера перевоплощения Джеймса Вудса, пройдут трудный и тернистый путь. Им не один раз прийдется принимать непростые решения и рисковать жизнью. Главные герои своим примером показали, что ради любви и дружбы они способны на настоящие мужские поступки.
Однажды в Америке 1983 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Однажды в Америке (1983) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Однажды в Америке (1983) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent