» » » Крестный отец 2 (1974)
+10
Оригинальное название:
The Godfather: Part II
Год:
1974
Страна:
США
Продолжительность:
202 мин. / 03:22
Режиссер:
Френсис Форд Коппола
Подборка фильмов

Крестный отец 2 (1974) смотреть онлайн

Крестный отец 2 (1974) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


После безоговорочного и оглушительного успеха фильма «Крестный отец», мирового признания и всеобщей зрительской любви, режиссер Фрэнсис Форд Коппола снимает продолжение гангстерского кино – «Крестный отец 2» (1974). Во второй части гениально и неожиданно противопоставлены жизненные вехи отца Дона Вито Корлеоне и его сына Майкла. По сюжету, оба персонажа показаны в одинаковом возрасте, они столкнулись с похожими проблемами, только решение на одно и тоже уравнение и них нашлось разное. Одному пришлось с нуля начинать строительство огромной и мощной империи, пройдя все круги ада. Другой, прийдя на все готовое, пытался приумножить богатство, забыв о главном – отец создавал все эти блага ради СЕМЬИ.

Маленький итальянский мальчик Вито Андолини прибился к берегам Америки ради свершения волшебной американской мечты. Он ощутил на себе всю «доброту и снисходительность» здешних мест. Вито тихо и скромно работал, наблюдая за алчным и ужасающим беспределом вокруг себя. Никто во всей огромной Америке не протянул кусок хлеба его голодающей семье. И тогда он понял, что если силой и умом не возьмет материальные блага, никто на блюдечке с золотой каемочкой их не принесет. Так произошла волшебная метаморфоза и становление Дона Вито Корлеоне – самого могущественного сицилийского мафиози за всю историю Америки. Он вышел на тропу войны ради благосостояния своей семьи, спокойствия и счастья близких и родных. В этой части роль главы знаменитого мафиозного клана исполнил Роберт Де Ниро.
Крестный отец 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Крестный отец 2 (1974) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Крестный отец 2 (1974) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent