» » » Крестный отец (1972)
+35
Оригинальное название:
The Godfather
Год:
1972
Страна:
США
Продолжительность:
175 мин. / 02:55
Режиссер:
Фрэнсис Форд Коппола
Подборка фильмов
  • 9.2
  • 8.705

Крестный отец (1972) смотреть онлайн

Крестный отец (1972) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Первый фильм из трилогии о жизни и судьбе сицилийской семьи Карлеоне, жившей с середины 40-х годов в Нью-Йорке, называется «Крестный отец» (1972). Эта картина охватывает целое десятилетие. По праву, данный криминальный шедевр – иконопись сицилийского мафиозного стиля, – стал визитной карточкой режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Сюжетная линия не только рассказывает об одной конкретной семье, а в целом – об истории становления американской мафии.

Величавый, могущественный, фактурный, безупречный синьор, влиятельный мафиози Дон Вито Корлеоне, роль которого исполнил феноменальный Марлон Брандо, – глава дружного итальянского семейства. Главная святыня его жизни – это семья и честь. На этих двух китах держится его незыблемый авторитет в преступном мире.

Его сыновья – достойное продолжение своего отца. Сонни, в исполнении Джеймса Каана, – яростный и жестокий, всегда поддающийся эмоциям и гневу. Фредо, роль которого исполнил Джон Казале, – остроумный и прямолинейный, он сильный духом и наделен железной выдержкой. Майкл, в которого перевоплотился Аль Пачино, – герой войны, умный, расчетливый и сосредоточенный. Том, роль которого досталась Роберту Дювалю, – занимается юридическим сопровождением семейного бизнеса.
Крестный отец 1 (1972) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Крестный отец (1972) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Крестный отец (1972) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent