» » » Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980)
+20
Оригинальное название:
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
Год:
1980
Страна:
США
Продолжительность:
124 мин. / 02:04
Режиссер:
Ирвин Кершнер
Подборка фильмов
  • 8.7
  • 8.141

Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Страсти накаляются в пятом эпизоде звездной битвы. В борьбе за власть в галактике обе стороны показывают неимоверное упорство. Войска Императора наносят удар за ударом по малочисленной армии повстанцев. Но отважные ополченцы не собираются сдаваться без боя и используют все свои ресурсы.
Пока кровопролитная война между империей и повстанцами разгорается, Хан Соло, вместе со своей возлюбленной Принцессой Леей, скрывается от преследователей. Влюбленная парочка посещает Заоблачный Город, надеясь спрятаться здесь от войск империи у своих приятелей. Знакомая Хана предает его, и герои попадают в плен к темному лорду – Дарту Вейдеру.
Все эти события прошли мимо юного Скайвокера, который сейчас находится на планете Джунглей и осваивает новые силы. Мастер Йода стал учителем парня и, несмотря на свой уродливый вид, он дал понять начинающему, как контролировать свою силу, и как опасна ее темная сторона, которая так и рвется наружу. Узнав о том, что его друзья в беде, Люк в спешке покидает планету и отправляется в самое логово врага, чтобы сразиться с Дартом Вейдером и спасти своих друзей. Этот поступок навсегда изменит его, как джедая.
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар фильм 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent