» » » Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)
+19
Оригинальное название:
Star Wars: Episode IV – A New Hope
Год:
1977
Страна:
США
Продолжительность:
121 мин. / 02:01
Режиссер:
Джордж Лукас
Подборка фильмов
  • 8.6
  • 8.114

Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действие картины разворачивается на земле Татуин – коварной и пустынной планете, где собрались все отбросы галактики. Именно в этом адском месте Оби-Ван Кэноби встречает молодого парня Люка. Последний молод и горяч, он еще не знает своей судьбы и поэтому поступает необдуманно. Он разыскивает собственного дроида на этой планете, а знакомство с Оби-Ваном становится для него судьбоносным и меняет все планы на жизнь.
От джедая юный герой узнает, что в его крови также, как и в крови его нового друга, течет некая сила. Это означает только одно: Скайвокер – избранный. Он давно замечал за собой необычные способности, такие как развитая интуиция, предвидение будущего, молниеносная реакция и другие качества, которые не присущи обычному человеку. Люк набивается в ученики Оби-Вану и тот с радостью его принимает. Вместе друзья летят разыскать принцессу Лею – лидера повстанцев. По дороге они сталкиваются с капитаном Соло – бывшим военным, а ныне преступником и контрабандистом. Все вместе ребята летят на поиски повстанцев и их лидера.
В своем путешествии героям впервые предстоит встретиться с Дартом Вейдером и могучим войском Империи, а также узнать о смертельном оружии «Звезда смерти», способном уничтожать целые планеты.
Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда фильм 1977 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent