» » » Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)
+18
Оригинальное название:
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
Год:
1983
Страна:
США
Продолжительность:
131 мин. / 02:11
Режиссер:
Ричард Маркуэнд
Подборка фильмов
  • 8.3
  • 8.155

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Дарт Вейдер продолжает массированное наступление по всем фронтам повстанцев. Его бесчисленная армия уничтожает все на своем пути, а когда злодею удается создать вторую звезду смерти, то судьба войск сопротивления становится обреченной. Но, ни новое оружие, ни огромная армия не могут остановить повстанцев и заставить их сложить руки. Они готовы положить жизнь за принцессу Лею и свои семьи.
Пока остатки сопротивления держат оборону, Люк и Лея отправляются на поиски контрабандиста Хана Соло, угодившего в неприятности. Лидер преступников – Джабба Хатт – поймал возлюбленного принцессы и подверг заморозке. Люк вынужден вступить в бой с армией злодея, чтобы вытащить друга. Юному джедаю это легко удается, ведь он превосходит своих врагов в несколько раз, легко может разобраться с каждым. Хан Соло был успешно спасен из заточения, и теперь друзья летят на свой последний и решающий бой.
Повстанцы ждут сигнала Люка, чтобы атаковать имперский корабль и нанести последний фатальный удар. Финальная схватка обнажит много тайн перед героями, к примеру, Люк узнает, что темный лорд – его родной отец, именно от него ему досталась такая сила. Приняв эту новость, он должен решить – на чьей стороне ему драться. От этого выбора будет зависеть дальнейшая судьба героя.
Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая фильм 1983 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent